Для волос
Полезные статьи:

Как одеваться знакам зодиака

О чем говорит любимый цвет ребенка?

Классический маникюр


Каталог продукции:
Гель
Краска
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Молочко
Мусс
Спрей
Тоник

FRUCTIS STYLE Лак для волос очень сильной фиксации 200 мл

Прическа любой сложности зафиксирована на целый день. Микро-распыление лака рассчитано на очень сильную фиксацию любой прически. Не склеивает волосы. Мгновенно высыхает. Не оставляет следов на волосах. Легко счесывается.

FRUCTIS STYLE Лак для волос сверхсильной фиксации 200 мл

Прическа любой сложности зафиксирована на целый день. Микро-распыление лака рассчитано на сверхсильную фиксацию любой прически. Мгновенно высыхает. Не склеивает волосы. Легко счесывается.

FRUCTIS STYLE Лак для волос сильной фиксации 200 мл

Прическа любой сложности зафиксирована на целый день. Микро-распыление лака рассчитано на сильную фиксацию любой прически. Мгновенно высыхает. Не склеивает волосы. Легко счесывается.

FRUCTIS STYLE Лак-спрей для окрашеных волос 200 мл

Смоделированная прическа или подчеркнутые, зафискированные на целый день отдельные пряди - специально для окрашенных или поврежденных волос. Направленное распыление позволяет нанести лак-спрей на отдельные пряди, не склеивая волосы. Идеален для моделирования. Специально созданная формула для окрашенных волос продлевает блеск цвета ваших волос. Быстро сохнет. Не оставляет следов на волосах. Легко счесывается.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GARNIER ЛАК ДЛЯ ВОЛОС

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Lancome Тени Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Используются технологии uCoz