Для лица       Для рук       Для тела       Для ног
Полезные статьи:

Способы удаления мозолей и "натоптышей"

Выбираем комнатные растения в соответствии со своим характером

Как хорошо выглядеть весной: простые, но полезные советы!


Каталог продукции:
Гель
Краска
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Молочко
Мусс
Спрей
Тоник

SKIN NATURALS "Чистая кожа А" Крем увлажняющий для ежедневного ухода тюбик 40 мл

SKIN NATURALS "Чистая кожа" Крем увлажняющий придающий матовость коже 75 мл

его уникальная формула сочетает в себе специально подобранные и дополняющие друг друга компоненты: белую глину - для поглощения излишков жировых выделений, цинк - для регулирования секреции сальных желез и антибактериальный компонент для оздоровления кожи. Результат: Чистая, хорошо увлажненная, здоровая и матовая кожа надолго.
Применение: Наносите крем утром и вечером на тщательно очищенную кожу. Наносите легкими массирующими движениями от внутренней части лица к внешней. Крем является прекрасной основой для макияжа.

SKIN NATURALS Крем Усиленный Лифтинг 50 мл

Дневной крем против морщин Усиленный Лифтинг + сочетает расслабляющий кожу Имбирь и А-гиалуроник, которые помогают разгладить кожу, заполнить морщины изнутри, подтянуть овал лица. А-гиалуроник -это производная гиалуроновой кислоты, которая играет основную роль в упругости и эластичности кожи, обеспечивает подддержку внутреннего каракаса кожи.

SKIN NATURALS Крем антивозрастной ночной 50 мл

Содержит витамины С и Е, проникает в кожу, стимулируя ее обновление. Разглаживает кожу и придает ей упругость.

SKIN NATURALS Крем дневной Питание и Комфорт 50 мл

Cодержит 100 % чистый экстракт меда акации с влагоудерживающими свойствами, который активно защищает кожу от внешних раздражителей и сухости. Обогащенный гидрорастительным концентратом с питательными и увлажняющими свойствами, Дневной Крем Гарньер Питание и Комфорт возвращает сухой коже недостающие ей качества. Обеспечивает комфорт, увлажненность, мягкость и бархатистось 24 часа.

SKIN NATURALS Крем ночной Лифтинг-упругость 50 мл

Предпочтительное использование натуральных активных компонентов, полученных методом экстракции, для сохранения их качества и чистоты. Продукция, проверенная дерматологическим контролем, чтобы гарантировать ее эффективность и высокую переносимость кожей.

SKIN NATURALS Крем ночной Питание и Комфорт для сухой кожи 50 мл

Ночной крем Гарньер Питание и комфорт - это гораздо больше, чем просто увлажняющий крем. Уже после первого примениния он питает Вашу кожу и дарит ей ощущение комфорта на 24 часа. В его формулу входит 100 % чистый экстракт меда акации с влагоудерживающими свойствами, который активно защищает кожу от внешних раздражений и сухости. Является прекрасным дополнением к Дневному крему против стянутости.

SKIN NATURALS Крем ночной восстанавливающий 50 мл

В состав крема входят натуральные питательные компоненты, которые восстанавливают и интенсивно питают кожу. Протеины зерновых культур и масла растительного происхождения помогают клеткам кожи интенсивно восстанавливать всю их энергию. Утром лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

SKIN NATURALS Рацион красоты Крем дневной для нормальной и смешанной кожи 50 мл

Рацион красоты стимулирует обновление кожи, кожа разглаживается и становится более упругой. Морщины сокращаются. Новые клетки поднимаются на поверхность кожи благодаря улучшению обмена веществ. Цвет лица улучшается и кожа длительное время остается увлажненной.

SKIN NATURALS Ультра-свежесть крем для нормальной/смешанной кожи 50 мл

Ультра-свежая текстура "гель-в-воде" на 100% без масел, нелипкая и нежирная. Она предлагает Вашей коже необыкновенное ощущение ультра-свежести и настоящий бассейн влаги на целый день. Она буквально заряжает кожу энергией, а также надежно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Формула содержит чистый экстракт винограда, который надолго обеспечивает кожу необходимыми ей питательными веществами. Проникая глубоко в клетки, он способствует их обновлению и восстановлению. Интенсивно увлажненная, Ваша кожа сияет свежестью и здоровьем 24 часа. Никакой жажды в течение дня, кожа вновьстановится бархатистой, приобретая упругость свежего фрукта!



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GARNIER КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Christian Dior Прочие средства Для лица
Косметика Givenchy Крем Для тела
Косметика Schwarzkopf Маска Для волос
Косметика VICHY Крем Для тела
Косметика Hugo Boss Скраб / пилинг Для лица
Косметика Lancome Румяна Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Используются технологии uCoz